France and French Colonies Timbres de franchise militaire
Sale No: 46
Lot No:1827
Cat No:7b
50c. Type Paix rouge. Bloc de 4. Variété surcharge renversée tenant à non surchargés. Coin de feuille intégral daté du 25.06.37. Paire inférieure sans charnière. SUP. R. (Image)