La Postale Philatelie Sale: 45
Timbres de Grève
Sale No: 45
Lot No:2245
N°1, Amiens, Feuillet complet de 25 exemplaires dont 10 SANS LE C (N°1a) et TÊTE BÊCHE (N°1b), SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:2246
N°2/3, Orléans, les 2 valeurs, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2247
Symbol:O
N°9/10, Grève de Tarbes: paire sur 2 lettres obl 1968. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 800 euros (Image)