La Postale Philatelie Sale: 44
Timbres de Grève
Sale No: 44
Lot No:1897
Cat No:1
N°1, Amiens, Feuillet complet de 25 exemplaires dont 10 SANS LE C (N°1a) et TÊTE BÊCHE (N°1b), SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:1898
Cat No:2/3
N°2/3, Orléans, les 2 valeurs bdf, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:1899
Cat No:4/6
N°4/6, (N° Maury), Saumur, feuillet complet de 15 exemplaires RECTO-VERSO, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)