La Postale Philatelie Sale: 45
Timbres Monnaie
Sale No: 45
Lot No:2135
Symbol:N
Ensemble de 6 timbres monnaie dont 'MUSEE OCEANOGRAPHIQUE', 'CHOCOLAT LABOUESSE', 'CONSERVES GARGANTUA'...TTB Qualité: N (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:2136
N°137, Vermouth crucifix, 5 Centimes Semeuse, TTB Qualité: ** (Image)
Sale No: 45
Lot No:2137
N°140, Olida, Jambons-Conserves, 25 Centimes Semeuse, TTB Qualité: ** (Image)
Sale No: 45
Lot No:2138
Symbol:N
CREDIT LYONNAIS: 28 timbres avec fond et numéros différents. TB Qualité: N (Image)
Sale No: 45
Lot No:2139
Symbol:N
CREDIT LYONNAIS: 18 timbres avec fond et numéros différents. TB Qualité: N (Image)
Sale No: 45
Lot No:2140
N°137, EVERITE CONSTANT, 5c vert sur rouge, RARE et SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 45
Lot No:2141
N°137, LA LANTERNE: semeuse, 5c vert sur rouge, TB Qualité: (*) (Image)
Sale No: 45
Lot No:2142
N°137, MAGAZINS REUNIS: semeuse, 5c vert sur fond rouge, TB Qualité: (*) (Image)
Sale No: 45
Lot No:2143
N°137, MASSART FOURNITURES BATIMENT, 5c vert sur rouge, RARE et SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)