La Postale Philatelie Sale: 45
Taxe
Sale No: 45
Lot No:3103
N°4, 10c brun, bord millésime '3'. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3104
N°10, 30c bistre en bloc de quatre, infime adherence, grande fraîcheur, RARE (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 2800 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3105
N°11a, 20c s 10c violet, double surcharge. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1450 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sale No: 45
Lot No:3106
N°11b, 20c sur 10c violet: surcharge à cheval. TTB Qualité: * Cote: 350 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3107
N°12, 40c sur 30c bistre: sans le C tenant à normal en paire. TB Qualité: * (Image)
Sale No: 45
Lot No:3108
N°17a, 1f sur 50c brun sur orange pâle: double surcharge, coin de feuille. SUP. R. (Signé Margues/certificat) Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3109
N°33/38A, Les 7 valeurs non dentelées en blocs de quatre TTB Qualité: ** Cote: 460 euros (Image)