Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Asia
Taiwan
Sale No: 376
Lot No:10287
1945/97, postfrische, in weiten Teilen kpl. Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 64-82 (ohne A75), 90-95 inkl. A91, 101-11, 113-26, 128-31A+B, Bl.1, 133-36 gestempelt, 137-42A+B, 143-47A+B, 155-60A+B, 165-68, 169-83A, 169-83B im Markenheftchen, 184-87A+B, 188-89, 195-97, Bl.2, 3, 4, Mi.-Nr. 295-98, 470-73 etc. (Image)
Sold...EUR 5,800.00
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sold For 5800