N°6a/7a, Protection de l'enfance: les 2 exemplaires valeurs faciale absentes non dentelés. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 520 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:4112
N°14a, 10f outremer et rouge: Double impression du centre, bord de feuille latéral. SUP. R. (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 435 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:4113
N°15a, 20f carmin et brun olive: Double impression du centre, bord de feuille latéral. SUP. R. (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 520 euros (Image)