François Feldman Sale: 127
FRANCE
TIMBRES POUR JOURNAUX
Sale No: 127
Lot No:1004
Symbol:LLL
Cat No:1
N° 1, 2c violet s/journal obl. Typo "L'Echo du Salève" 9 oct 1869, TB (Image)
€100
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:1005
Cat No:4
N° 4, 5c lilas, 1 marge courte en haut mais filet intact, TB, pièce rare signée + certificat JF Brun (Image)
€5000
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1006
Symbol:LLL
Cat No:7
N° 7, 2c violet s/Journal obl. Typo 'L'Echo du Salève" 27 août 70, TB (Image)
€25
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 25.00
Sold For 25
Sale No: 127
Lot No:1007
Cat No:9
N° 9, 2c rose T.B. (Image)
€120
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1008
Cat No:10
N° 10, 5c lilas, TB, signé Calves (Image)
€700
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1009
Cat No:10
N° 10, 5c lilas dentelure irrégulière, T.B. signé Calves + certificat APS (Image)
€500
Opening EUR 0.00