La Postale Philatelie Sale: 27
Great Britain and British Commonwealth
TCHONG KING
Sale No: 27
Lot No:3642
Cat No:32/47
N°32/47, Série complete, les 16 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 820 euros (Image)
Sold...EUR 365.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 365
Sale No: 27
Lot No:3643
Symbol:O
N°54 à 58 sur lettre recomandée de Tchong-King le 22 oct 07, arrivée à Paris le 28 nov 1907. TTB (signée Scheller/certificat) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263