La Postale Philatelie Sale: 44
TCHAD
Sale No: 44
Lot No:4166
Cat No:14b
N°14b, 60c sur 75c violet sur rose: sans les chiffres 60. TB (certificat) Qualité: * Cote: 420 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:4167
Cat No:19a
N°19a, 1c rouge et violet: sans surcharge TCHAD. TTB Qualité: * Cote: 240 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4168
Cat No:20a
N°20a, 2c sépia et rose: sans surcharge TCHAD. TTB Qualité: * Cote: 240 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4169
Cat No:30a
N°30a, Double surcharge noire et bleue, bdf, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 570 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4170
Cat No:32a
N°32a, 75c violet et rose: sans le chiffre 60. TB Qualité: * Cote: 275 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4171
Cat No:37a
N°37a, 10c orange et gris, variété sans surcharge AEF, très frais, SUP Qualité: * Cote: 275 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4172
Cat No:41a
N°41a, 65c brun-jaune et bleu: sans surcharge A.E.F, TTB Qualité: * Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4173
Cat No:42a
N°42a, 75c outremer et bleu pâle: sans surcharge TCHAD. TB (signé Brun) Qualité: * Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4174
Cat No:48a
N°48a, 1F25 sur 1F bleu et outremer, variété sans surcharge AEF, TTB Qualité: * Cote: 265 euros (Image)