La Postale Philatelie Sale: 29
TAHITI Lots 3509-3526
Sale No: 29
Lot No:3509
Symbol:O
Cat No:1
N°1, 25c sur 35c violetnoir sur jaune. TB (signé/certificat) Qualité: O Cote: 540 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 126
Sale No: 29
Lot No:3511
Symbol:O
Cat No:6
N°6, 25c sur 1f de 1877, surcharge renversée. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 900 euros (Image)
Opening EUR 360.00
Sold...EUR 378.00
Sold For 378
Sale No: 29
Lot No:3519
Cat No:9a
N°9a, 30c noir surcharge renversée. TTB (signé Champion/certificat) Qualité: (*) Cote: 850 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Sold...EUR 366.00
Sold For 366