La Postale Philatelie Sale: 22
TAHITI
Sale No: 22
Lot No:3497
Symbol:O
Cat No:5
N°5, 10c sur 20c sur son support. TTB (signé Lemaire/certificat) Qualité: O Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 189.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 189
Sale No: 22
Lot No:3498
Symbol:O
Cat No:9
N°9, 4c lilas-brun sur paille. SUP (signé Margues/certificat) Qualité: O Cote: 1300 euros (Image)
Opening EUR 480.00
Sale No: 22
Lot No:3500
Cat No:20
N°20, 2c lilas-brun sur paille, grande fraîcheur, R.R.R (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 4500 euros (Image)
Opening EUR 1,950.00
Sold...EUR 2,418.00
Sold For 2418
Sale No: 22
Lot No:3503
Symbol:O
Cat No:12
Taxe N°12, 1F marron. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 470.00
Sold...EUR 470.00
Sold For 470
Sale No: 22
Lot No:3504
Symbol:O
Cat No:13
Taxe N°13, 2F marron, SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 470.00
Sold...EUR 470.00
Sold For 470
Sale No: 22
Lot No:3505
Cat No:21
Taxe N°21, 20c noir en bloc de quatre, bord de feuille latéral, fraîcheur postale, SUPERBE (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 1,578.00
Sold For 1578