La Postale Philatelie Sale: 45
Téléphone
Sale No: 45
Lot No:2615
N°1/2, 25c noir sur bulle et 50c noir sur bulle, SUPERBE (signés Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 4500 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:2616
N°12, 25c bleu sur chamois, bord de feuille latéral, R.R.R. ET SUPERBE (certificat) Qualité: (*) Cote: 3000 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2617
N°13, 25c bleu sur chamois, TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 600 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2618
N°14, 25c sur 50c rouge sur rose, TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 360 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2619
N°30, 3F vert, timbre très rare en belle qualité, SUPERBE. R.R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 9250 euros (Image)
Opening EUR 3,900.00
Sale No: 45
Lot No:2620
Symbol:O
N°30, 3f vert. TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 920 euros (Image)