La Postale Philatelie Sale: 27
Télépgraphe
Sale No: 27
Lot No:2115
Cat No:1
N°1, 25c rouge-carmin. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)
Sold...EUR 189.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 189