Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 48
Worldwide Stamps and Covers Syrien
Sale No: 48
Lot No:2012
Seleukos I. 312-280: AR-Tetradrachme, 16,65 g. Zeuskopf nach rechts // Athena in Elefantenquadriga nach rechts; selten, dunkle Patina, schön-sehr schön. (Image)