Worldwide Stamps and Covers Switzerland Airmail Issues
Sale No: 24
Lot No:1836
Symbol:**/*/
1923-1947, sehr schöne Sammlung der Schweizer Luftpost in 4er Blöcken auf 8 Albumseiten, postfrisch/ungebraucht/gestempelt, die 4er Blöcke sind immer nur an einer Marke aufgefalzt, hoher Katalogwert, Pracht! Schätzpreis 5.000€. (Image)