Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 382
Switzerland - Swiss Federal Post - Switzerland -of
Sale No: 382
Lot No:1609
Symbol:Ungeb
Cat No:Michel D1-18
1935, Dienstmarken für die Bundesbehörden 3 Cts.- 2 Fr., frische Farben, kpl. in sehr guter Erhaltung
Closed..Sep-17-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 382
Lot No:10395
Symbol:Geste
1935/50, gestempelte Sammlung inkl. Intern. Organisationen, meist kpl. Sätzen, teils mit Originalgummi, farbfrisch und einwandfrei, einige signiert Dr Trabert BPP, sauber auf Vordruckblättern
Closed..Sep-20-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 382
Lot No:10396
Symbol:Postf
1944/50, postfrische/ungebrauchte Sammlung inkl. Intern. Organisationen, meist kpl. Sätzen, farbfrisch und einwandfrei, sauber auf Vordruckblättern