Schlegel Auctions Sale: 32
Europe A-Z
Switzerland, airmail
Sale No: 32
Lot No:4885
Cat No:VIII
1913, 50 C. lebhaftolivgelb/siena, Flugpost Liestal-Rheinfelden, postfrischer Einzelwert, Fingerspuren, Fotoattest Vuagniaux (ME 2.000,-) (Image)
Sold...EUR 720.00
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sold For 720