Records 1 to 2 of 2

Schlegel Auctions Sale: 22

Sudetenland Reichenberg

image Sale No: 22
Lot No:7855
Symbol:used
Cat No:Bl.4

1938, Blockausgabe Briefmarkenausstellung Praga, schöner gestempelter Block mit Stempel "REICHENBERG 10.10.38" einwandfreie Qualität (ME 2.300,-) (Image)

Sold...EUR 820.00

Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 820
image Sale No: 22
Lot No:7857
Symbol:used
Cat No:138SZ(2)

1938, 50 H. Ausstellung Kosice im doppelten senkr. Zwischenstegpaar mit Teilen der Nachbarmarken, sauber gestempelt, sign. Dr.Dub sowie Kurzbefund Brunel (Image)

Sold...EUR 67.00

Sold For 67