Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Sudetenland - Sudetendeutsches Niederland
Sale No: 43
Lot No:24949
Cat No:I-III A
1938, 50 H. - 1 Kr. gezähnt, kpl. postfrischer Prachtsatz, signiert (Image)
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST