Sudetenland - Rumburg 1938, Portomarken mit Aufdruck "Wir sind frei! 100" 8 Werte komplett in guter ungebrauchter Erhaltung mit Erstfalzen (Mi.Nr. 38 sogar postfrisch) jeweils signiert Hübner und "HB". Michel 290,- Euro Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch) Katalog-Nummer(n) : 36/43 (Image)