Sale No: 193
Lot No:8582
1977-84, postfrische Zusammenstellung mit div. kpl. Sätzen und Blocks/Kleinbögen. Nur verschiedene Ausgaben, Mi. 890,-1977-84, mint never hinged compilation with various complete sets and souvenir sheets / miniature sheets. Only various issues, Michel 890,-
Closed..Jul-22-2023, 23:59:00 EST