Germany and German Colonies Sowjetische Zone - Thüringen
Sale No: 14
Lot No:5364
Cat No:W Zd 2 b y
1945, "16+74 Pfg. schwarzblaugrün und 24+76 Pfg. mittelsiena", postfrischer Zusammendruck mit Farbabart in tadelloser Erhaltung vom Unterrand aus Großbogen stammend. Die farbfrische Kombination ist unsigniert mit aktuellem FA Dr. Jasch BPP (01/2019), Mi. 500,--. (Image)