Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Sowjetische Zone - Bezirkshandstempel - III - Bez.
Sale No: 43
Lot No:25750
Symbol:g 2
Cat No:166 III - 181 III
1948, 19 Werte Arbeiterserie mit verschiedenen Bezirkshandstempeln Bezirk 16, gestempelt bzw. auf Briefstück, je BPP-signiert, (Mi€740,-). (Image)
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:25752
Cat No:I o III
GRÄFENRODA (THÜR): 25 Pf Ziffer auf wiederverwendetem Bedarsbrief, signiert Dr. Kalb BPP. (Image)