Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 2005
Sowjetische Zone - Bezirkshandstempel - III - Bez.
Sale No: 2005
Lot No:3416
Symbol:g p 2
1948, Sammlungsbestand von ca. 140 Marken, meist Aufdrucke auf Arbeiter, einiges ist signiert. (ex Weserland) (Image)
Closed..May-27-2020, 01:00:00 EST