Germany after 1945 Soviet Zone - Thuringia, se-tenants
Sale No: 32
Lot No:8097
Cat No:GB 1 cy
1946, Brückenbau Großbogen in der besseren Variante mit je 50 Marken der vier Wertstufen, postfrisch, tadellose Qualität, nicht gefaltet, Fotoattest Dr. Jasch BPP (ME 1.600,-) (Image)