Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 169
Soviet Zone / GDR / SBZ/DDR
Se-tenants / SBZ Zusammendrucke
Sale No: 169
Lot No:8113
Cat No:Hz10/11
3 - 12 Pfg numeral, both centerpieces, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 240.- (Hz10/11) 3 - 12 Pfg Ziffer, beide Herzstücke, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.- (Image 1) (Image)
Closed..Jul-12-2019, 07:00:00 EST