Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
Soviet Union
Sale No: 139
Lot No:793
Cat No:402/05B
30 K.-2 R., ungezähnt, tadellose Serie auf eingeschr. Zeppelin-Postkarte bzw. -Brief mit allen Stempeln. Mi. 402/05B (Image)
Start Bid €200
Sold...EUR 840.00
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sold For 840
Sale No: 139
Lot No:794
Cat No:587U
Flugpost Polar-Expedition "Nordpol 1", 80 K. karmin/dunkelorangerot, Abart: ungezähnt, tadellos postfrisches Exemplar, ringsum außergewöhnlich breitrandig. Nur wenige Stücke bekannt, Fotoattest Hovest. Katalogpreis: 2.000,- Mi. 587U (Image)
Start Bid €500
Sale No: 139
Lot No:8970
SOWJETUNION - Partie von zwölf ungebr./gebrauchten Bildpostkarten ex Mi.164/80. Selten angeboten.
Start Bid €5
Opening EUR 5.00
Sold...EUR 12.00
Sold For 12