Schlegel Auctions Sale: 22
Soviet Union
Sale No: 22
Lot No:4034
Symbol:used
Cat No:296-97DX
1926, 5 u. 10 Kop. Lenin in ungezähnten waagerechten Paaren, gestempelt, tadellose Qualität (Image)
Opening EUR 35.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:4035
Symbol:used
Cat No:Bl.11A
1949, 1 R,. 25. Todestag Lenins, gebrauchter Block, zentrisch klar gestempelt, einwandfrei (ME 700,-) (Image)
Sale No: 22
Lot No:4036
Cat No:Bl.33
1964, Blockausgabe Olympische Sommerspiele mit rotem Nummerneindruck, postfrisch, Originalmaße, einwandfrei (ME 300,-) (Image)