Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 136
Germany Slesvig
Sale No: 136
Lot No:8645
Cat No:15/28(4)
1 Ö.-10 Kr., tadellos postfrische Viererblockserie Katalogpreis: 720,-+(Image)
Start Bid €160
Closed..May-14-2020, 23:59:00 EST
Sale No: 136
Lot No:8646
Cat No:27b,28b
5 und 10 Kr., tadellos postfrisch, sign. Gruber BPP Katalogpreis: 270,-(Image)
Start Bid €80
Sale No: 136
Lot No:8647
2½ Pfg.-10 Mk., komplette Serie auf makellos frischen, einheitl. gestempelten Briefstücken FLENSBURG 1 k 10/2 20 (2½ und 40 Pfg. etwas unreg. Zhg. und 75 Pfg. kl. Aufklebefalte). In dieser Qualität selten, sign. Mikulski, Fotoatteste Bühler, Gruber BPP Katalogpreis: 3.200,-+(Image)