Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Stamps Slesvig
Sale No: 59
Lot No:10493
Symbol:p u g
Cat No:1-28
Deutsche Abstimmungsgebiete: Schleswig 1920 Kleine Sammlung mit beiden Ausgaben postfrisch, die erste Ausgabe zusätzlich ungebraucht, die zweite Ausg. (1. Zone) zusätzl. gestempelt. Dazu 1. Ausg. auf zwei Vorlagekartons mit gutem Stempel "LECK 6 3 20" sowie ein Einschreibebrief und eine Ansichtskarte. Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief Katalog-Nummer(n) : 1-28 (Image)