Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 57
Germany and German Colonies Slesvig
Sale No: 57
Lot No:11053
Symbol:g u 1
Deutsche Abstimmungsgebiete: Schleswig 1920, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Lindner-Ringbinder, dabei MiNr. 1/10 ungezähnt, MiNr. 1/14 auf Briefbogen der Abstimmungskommission mit Stempel vom Abstimmungstag, einige Belege, ferner Dienst CIS-Aufdrucke ungeprüft und entsprechend bewertet. Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/** (postfrisch)/Brief/Ganzsache/Briefstück (Image)