Deutsche Abstimmungsgebiete: Schleswig 1920, Partie in einem dickem Einsteckbuch mit u.a. Briefstücken, Markwerten und diversen "1. Zone"-Aufdrucken. Zusätzlich sind noch einige selbstgestaltete Seiten mit einer Stempelstudie sowie 11 gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachen enthalten. Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück/Brief/Ganzsache