Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 195
Skandinavien / Scandinavia
Sale No: 195
Lot No:4405
1850 - 2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Standardkartons.
Opening EUR 340.00
Closed..Dec-01-2023, 12:39:03 EST
Sale No: 195
Lot No:4406
1860 - 2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand. Dabei auch einiges an Klassik. Fundgrube.
Closed..Dec-01-2023, 12:39:19 EST