1851/1985, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten von Dänemark, Grönland, Finnland, Island, Norwegen und Schweden, dabei gute Ausgaben, teils Wasserschaden, in 2 großen Kartons
Sold...EUR 3,000.00
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sold For 3000
Sale No: 376
Lot No:10350
1855/1962 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, vorwiegend noch auf Loskarten verschiedener Auktionshäuser, dabei viele gute Werte, oftmals mehrfach, Zähnungs- und Farbvarianten, teils sign. bzw. mit Fotoattest
Sold...EUR 10,500.00
Sold For 10500
Sale No: 376
Lot No:10351
1855/1995, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Dänemark, Färöer, Grönland, Finnland, Aland, Island, Norwegen und Schweden im großen Karton
Sale No: 376
Lot No:10352
1858/2009 (c.), postfrischer, ungebrauchter und wenig gestempelter Bestand Sammlungen und Teilsammlungen Dänemark, Färöer, Grönland, Finnland, Åland, Island, Norwegen und Schweden in großem Karton
Sale No: 376
Lot No:10353
1890/1960(ca.), interessante Partie von über 90 Ganzsachen, dabei bessere, gute Erhaltung