La Postale Philatelie Sale: 23
Siège de Paris
Sale No: 23
Lot No:450
Cat No:36
N°36, 10c bistrejaune, TB (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: **
Sold...EUR 407.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 407
Sale No: 23
Lot No:454
Cat No:36a
N°36a, 10c bistrebrun, TB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1000 euros
Sale No: 23
Lot No:455
Cat No:36b
N°36b, 10c bistrejaune en paire têtebêche ** dans un bloc de six, froissure de gomme sinon très beau, R.R.R (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: * Cote: 15400 euros
Opening EUR 3,500.00
Sold...EUR 3,500.00
Sold For 3500
Sale No: 23
Lot No:461
Cat No:37
N°37, 20c bleu. TTB (certificat) Qualité: **