Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 23

Siège de Paris

Sale No: 23
Lot No:450
Cat No:36

N°36, 10c bistrejaune, TB (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: **

Sold...EUR 407.00

Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 407

Sale No: 23
Lot No:454
Cat No:36a

N°36a, 10c bistrebrun, TB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1000 euros

Sale No: 23
Lot No:455
Cat No:36b

N°36b, 10c bistrejaune en paire têtebêche ** dans un bloc de six, froissure de gomme sinon très beau, R.R.R (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: * Cote: 15400 euros

Opening EUR 3,500.00
Sold...EUR 3,500.00

Sold For 3500
Sale No: 23
Lot No:461
Cat No:37

N°37, 20c bleu. TTB (certificat) Qualité: **