Back to France and French Colonies

Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 40

Siège de Paris
image Sale No: 40
Lot No:279
Cat No:36

N°36, 10c bistre-jaune, fraîcheur postale. SUP (signé/certificat) Qualité: ** (Image)

Sold...EUR 602.00

Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 602

image Sale No: 40
Lot No:281
Cat No:36

N°36, 10c bistre-brun. TB Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)

Sold...EUR 167.00

Sold For 167

image Sale No: 40
Lot No:282
Cat No:36b

N°36b, 10c bistre-jaune en paire tête-bêche horizontale, TB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 9250 euros (Image)

Opening EUR 2,400.00
Sold...EUR 2,400.00

Sold For 2400

image Sale No: 40
Lot No:285
Cat No:37

N°37, 20c bleu. TB Qualité: * Cote: 550 euros (Image)

Sold...EUR 84.00

Sold For 84
image Sale No: 40
Lot No:288
Cat No:38

N°38, 40c orange, très bon centrage. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)

Sold...EUR 396.00

Sold For 396