Worldwide Stamps and Covers Serbien Portomarken / Serbia Postage
Sale No: 195
Lot No:2761
Cat No:2b
1 Dinar Portomarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "SERBIEN", lilakarmin, postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke, signiert Krischke BPP und Expertise Robert Brunel VP (2024): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Farbvariante ist sehr selten.", Mi. -.- nur in wenigen Exemplaren bekannt geworden!