Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 173
Se-tenants / Schweiz Zusammendrucke
Sale No: 173
Lot No:6652
Cat No:K12
1918, 15 ++ 15 Tell, t_te-b_che, used, signed Marchand, Michel 200.- (K12) 1918, 15 + 15 Tell, Kehrdruck, gestempelt, signiert Marchand, Mi. 200.- (Image 1) (Image)
Opening EUR 25.00
Sold...EUR 25.00
Closed..Mar-14-2020, 05:00:00 EST
Sold For 25