Worldwide Stamps and Covers Schweiz Sammlungen & Lots
Sale No: 59
Lot No:1050
Schweiz, 1850/1970, starke Sammlung beginnend bei Kantonalmarken (einiges davon geprüft), vielfach doppelt geführt (postfrisch/ungebraucht/gestempelt), Blöcke soweit alle vorhanden, auch Dienstmarken gut ausgebaut, BESICHTIGEN! Gelegenheit! (Image)
Closed..May-03-2024, 23:59:00 EST
Sale No: 59
Lot No:1051
Schweiz, 1870/1960, kleiner aber feiner POSTFRISCHER Bestand mit KOMPLETTER BLOCKSAMMLUNG von Nr 1 - 17 + PAX - Satz (KW ca. 3500), zwei Steckalben mit gestempelten und ungebrauchten sitzenden - stehenden Helvetias + Strubeli, und gestempelter Bestand mittlerer Sätze und Werte, Gesamtkatalogwert ca. bei 10000€ Michel - Euro! (Image)