Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Worldwide Stamps and Covers Schweiz - Zusammendrucke
Sale No: 44
Lot No:19242
Cat No:K 33 y I DP II
1938, Landschaften 10 C. + 10 C. dunkelrotviolett, Kehrdruck mit Doppelprägung auf Firmenbrief von "MONTREUX 12.X.1938" nach Basel, signiert und Fotoattest Berra-Gautschy sowie Fotobefund Marchand. Mi. 400,- € für lose gestempelt. (Image)