Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Schweiz - Europäisches Amt der Vereinten Nationen
Sale No: 43
Lot No:20314
Symbol:4
Cat No:1 - 11 V
1950. 5 - 70 Rp, komplett mit Aufdruckfehler "A" in NAtions in der Mitte beschädigt, Seltener Abartensatz sauber gestempelt (auf Vorlage). (Image)
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:20315
Cat No:12/20
1950, Ausgabe für das Europäische Amt der Vereinten Nationen 80 Rp bis 10 Franken postfrisch komplett. Die Franken-Ausgaben vom Oberrand. (Image)