Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Schweiz - Dienstmarken: Industrielle Kriegswirtsch
Sale No: 43
Lot No:20305
Cat No:1/8 I
1918, Dienstmarken mit dünnen Aufdruck "Industrielle Kriegswirtschaft" komplett postfrisch unsigniert. (Image)
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST