Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Worldwide Stamps and Covers Schweiz - Basel
Sale No: 44
Lot No:19122
Symbol:1
Cat No:1 I
1845, 2½ Rp. schwarz/gelblichgrün/zinnoberrot, Probedruck der Basler Taube, farbfrisch mit gut geprägtem Relief und gut gerandet, minime unauffällige Unzulänglichkeiten, signiert Franz sowie Fotoattest Rellstab BPP (1989). Mi. 6.000,- €. (Image)