Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Worldwide Stamps and Covers Schweiz | Europa
Sale No: 45
Lot No:4365
Cat No:HMZ 2-99c
Basel: Taler 1741, HMZ 2-99c, 24,9 g, Schrötlingsfehler, fast sehr schön. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:4366
Bern, 5 Batzen 1810, HMZ 2-234b und Graubünden 1 Batzen 1842, HMZ 2-605f, sehr schön. (Image)
Sale No: 45
Lot No:4367
Glarus, Æ/Kupfer Medaille von Huguenin Freres auf das Eidgenössisches Schützenfest Glarus 1892. 45 mm, 39,9 g. Richter 808. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Sale No: 45
Lot No:4369
Cat No:KM 5
5 Rappen 1874, Bilon, in dieser Erhaltung selten anzutreffen. Vorzüglich. (Image)