Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Schwarzburg-Sondershausen
Sale No: 59
Lot No:471
Cat No:J 169
Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 1880-1909: 2 Mark 1905, 25-jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 169a (schmaler Randstab). Winzige Kratzer, leichter Patinaansatz, ex polierte Platte. Katalog-Nummer(n) : J 169 (Image)
Closed..Jun-10-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 59
Lot No:472
Cat No:J 170
Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 1880-1909: 3 Mark 1909 A, auf seinen Tod, Jaeger 170. Patinaansatz, vorzüglich - Stempelglanz. Katalog-Nummer(n) : J 170 (Image)
Sale No: 59
Lot No:473
Cat No:J 170
Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 1880-1909: 3 Mark 1909 A, auf seinen Tod, Jaeger 170. Vorzüglich - Stempelglanz. Katalog-Nummer(n) : J 170 (Image)