Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 49
Numismatics
Schwarzburg-Sonderhausen
Sale No: 49
Lot No:2319
Cat No:AKS 13
Friedrich Günther 1807-1867: Taler 1866, AKS 13, Jaeger 56, Randfehler, Kratzer, feine Tönung, sehr schön+. (Image)
Closed..Feb-22-2021, 01:00:00 EST