Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 49
Numismatics
Schwarzburg-Rudolstadt
Sale No: 49
Lot No:2408
Cat No:J 286
Günther Viktor 1890-1918: 10 Mark 1898 A, Jaeger 286. 3,97 g, 900/1000 Gold. Winzige Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich - stempelglanz. (Image)
Sold...EUR 4,000.00
Closed..Feb-22-2021, 01:00:00 EST
Sold For 4000