Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics
Schaumburg-Lippe
Sale No: 59
Lot No:470
Cat No:J 166
Schaumburg-Lippe
Georg 1893-1911: 3 Mark 1911 A, auf seinen Tod, Jaeger 166, winzige Randfehler, sonst vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 166 (Image)
Closed..Jun-10-2024, 01:00:00 EST