Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
Sbz (soviet Occupation Zone) West Saxony Postal St
Sale No: 378
Lot No:11115
Symbol:Geste
1945/46, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 119AX, 120-23X, 124-25X, 134-36za, 135Xa, 153by, 162-68BY, Bl. 5XtY, 5YaZ etc., vieles signiert mit 4 Fotoattesten und einem Befund
Sold...EUR 630.00
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sold For 630